conception site web site internet creation site web

Le président : Pol Joly

                        0476 22 45 77

                        pol.joly@swing.be

Vice président : Pol Hanoul

                          0473 93 03 02

                          pol.hanoul@marche.be

Secrétaire-trésorier : Jean-François Franchimont

                                    0496 11 15 30

                                    jf.franchimont@gmail.com

Direction sportive : Georges Paligot

                                084 31 33 83

                                georgespaligot@hotmail.com

Commission sportive : Frédéric Huart

                                     0475 64 26 34

                                     huart-jupsin@skynet.be

Gestion sportive : Jean-Marc Delmée

                              0496 41 14 95

                              jm.delme@skynet.be

Investissements Immo : Laurent cantigniaux

                                          0473 20 49 98

                                          laurent.cantigniaux@marche.be

Gestion finances bar : Bruno Georgin

                                    0496 63 62 41

                                    b.georgin@hotmail.com

Animation et Festivités : David Collin

                                         0479 44 86 50

                                         david.collin@hotmail.be

Commission des jeunes : Arnaud Thirion

                                         0479 55 20 39

                                         arnaud.thirion@gmail.com


                                          Martin Delhaye

                                         0472 72 82 89

                                         martin.delhaye@gmail.com     


                                          Benjamin Georgin

                                         0479 55 14 38

                                         benjamin.georgin@gmail.com

          

                                          Laurent Mathy

                                         0472 32 86 85

                                         laurent.mathy1@gmail.com

aidés de .....


Gestion bar et commandes : Annie Delvaux

Infos hebdomadaires : Thierry Lemaire

Ecole de tennis : Nicolas Furnémont